Автоконцерн Hyundai показал, как будет выглядеть его экомобиль IONIQ, сообщает ftimes.ru.

25 декабря 2015
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Дизайнеры южнокорейской автокомпании Hyundai представили общественности эскиз новой машины, призванной стать самым чистым в экологическом отношении автомобилем мира, передает ftimes.ru. Презентация машины должна состояться в ближайшее время.

Автомобиль будет предлагаться в трех версиях: с гибридной силовой установкой, в варианте подключаемого гибрида и в виде электромобиля. Представленные в Сети фото, однако, в основном демонстрируют дизайн салона новинки, передает ftimes.ru.

Эксперты отмечают, что принципиально новых изменений ни во внешнем, ни во внутреннем обликах машины ожидать не стоит. Машина не будет резко отличаться от других моделей бренда и узнать, какому концерну она принадлежит, не составит труда.

Основные перемены коснутся платформы, на которой будет построено авто: по словам конструкторов, она будет совершенно новой, но какой именно – пока не сообщается. Что касается силовых установок, то здесь также можно только предполагать: по мнению экспертов, основным двигателем машины будет 1,6-литровый турбомотор, в настоящее время используемый в модели i30.

Повышенное внимание к экологичности машины связано с планами Евросоюза повысить стандарты безопасности в этой сфере к 2020-му году. Впервые Ioniq покажут в январе 2016-го года, а официальная мировая премьера состоится в марте на Женевском автосалоне. Источник: http://ftimes.ru/

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...